Ферма Дома - все о животных

Ферма Дома

Все о животных

Добавить в закладки

Коровьи аукционеры американской сельской глубинки – круче Эминема

«Сельские» штаты США знамениты коровьими аукционами и их ведущими. Те говорят настолько быстро и так владеют чувством ритма, что Эминем отдыхает. Рано или поздно это должны были заметить любители рэпа. Паблик Auctioneer Beats стал накладывать на видео с аукционерами единственное, чего им не хватало – рэп-бит.

В 27 штатах профессия аукциониста требует специальной лицензии, ей учат в спецшколах, где среди прочего преподают технику сверхбыстрой речи. Аукционная речевая техника родилась после американской Гражданской войны: военные сплавляли захваченное имущество и хотели делать это очень быстро.

Аукционисты говорят, что их рэп психологически действует на покупателей: те лучше чувствуют динамику и главное – лучше покупают. Тридцатка самых виртуозных аукционистов ежегодно борется за звание чемпионов мира в своем мастерстве. Скорость в этих чемпионатах – на первом месте.



Продюссеру Дэвиду Кэмпу, работавшему с Нью-Йорк Таймс, Диснеем и Гуглом, пришло в голову совмещать видео продаж скота с рэп-битом. Он стал публиковать ролики на канале Кеттлрэп, но потом бросил. Его дело продолжил проект Auctioneer Beats. После исчезновения платформы Вайн он тоже пропал, но 25 октября вернулся в Твиттер.
Дата публикации: 2018-10-31
Источник: TJournal