Ферма Дома - все о животных

Ферма Дома

Все о животных

Добавить в закладки

Успешный покер - зарабатываем любимой игрой

Покер позволяет покеристам не только поучать удовольствие от игрового процесса, но при этом заработать неплохие деньги. Новички стремятся овладеть искусством игры, однако очень часто их ожидания не оправдываются, так как не понимают главной методики. Ошибочно считая, что выиграть банк довольно просто, начинающие игроки теряют очень большие деньги. Чтобы добиться хороших результатов и использовать покер для зарабатывания денег, необходимо постоянно учиться и оттачивать свое мастерство, а не надеяться на удачу. Не зря профессионалы называют его спортом, а не игрой. Зарабатывать при помощи карт на самом деле довольно сложно, от вас потребуется максимум концентрации и терпения.


Выигрышные прибыльные стартовые комбинации в покере встречаются очень редко, поэтому вам нужно будет освоить немало покерных приемов и тактик, чтобы научиться побеждать.


Возможности найти покер румы не сложно - онлайн площадок достаточно много в сети интернет. Намного сложнее будет стать прибыльным плюсовым игроком. Нужно всегда очень серьезно относиться к своему занятию, точнее сказать - к работе. Никогда не ведите себя за игровым расслабленно, внимание и терпение - вот что должно стать вашими главными качествами.


В большинстве теоретических материалов можно найти массу интересных заметок о том, что очень важным моментом является подбор правильных стартовых рук. На этом этапе вы еще не вступили в раздачу, однако уже сейчас вам предстоит сделать очень важный выбор. От того, насколько адекватно вы оцените силу своих стартовых карт, будет зависеть конечный результат - или вы теряете свои деньги, или приумножаете их. Новички именно на этом этапе уже начинают совершать свои первые ошибки, так как считают сильными те руки, которые таковыми не являются.


Как правильно подобрать стартер для входа в банк?


В самом начале своей карьеры, вы должны выучить все комбинации в покере. Это сделать довольно просто, однако даже и эту информацию некоторые начинающие игроки упускают из вида. После того, как вы ознакомитесь с основными правилами и требованиями покерного ресурса, вы должны уделить особое внимание изучению стартовых рук. Ценность карточных сочетаний, которые игроки поучают на префлопе, определить не сложно. Просто проанализировать дальнейшее развитие событий, какие комбинации может дать вам ваша стартовая рука. Наиболее популярными стартерами среди хороших игроков все топ пары и сильные сочетание с тузом. Поэтому даже зная,к что соперники играют не мусорные руки, предугадать, какая стартовая рука находится в данный момент у него, практически невозможно. Если вы хотите узнать силу рук соперников, сделайте на флопе ставку. Многие новички играю чек/колл и совершают огромную ошибку. К сильным можно отнести те, которые будут давать слабый кикер в спорной ситуации. Слабость кикера часто проводит к тому, что проигрываются огромные суммы. Чтобы этого не допустить, всегда подумайте, какие комбинации в покере вы сможете переиграть, а каким ваша рука потенциально проигрывает. Отвечая на этот вопрос, вам будет легче сделать свой выбор и поставить/не поставить свои деньги в банк.


Начинающие покеристы забывают и о том, что эта игра во многом связана не только с математикой, но и с психологией. Если вы правильно настроитесь на раздачу - вам нужно заработать деньги, то оценка стартовой руки не будет сложным вопросом для вас. Всегда задавайте себе подобные вопросы - сильна ли ваша карта для того, чтобы при открытии карт соперников, забрать банк. Конец, 100% выигрышного сочетания карт не существует и даже такие сильные топ пары, как два туза, проигрывают. Однако потенциал у нее намного сильнее, чем у других даже готовых рук, таких как средние и мелкие пары. Если вы только начинаете свое знакомство с этой игрой, не рискуйте - входите в раздачу только очень сильными картами. Не ставьте свои деньги в пот, если сомневаетесь. Придерживайтесь этих советов вы уже в самом начале сможете начать зарабатывать и получать прибыль.

Дата публикации: 2014-01-21